«Содружество народов Евразии»
Автономная некоммерческая организация
по содействию в развитии сотрудничества
стран Содружества Независимых Государств

+7 (3532) 37-25-64

niiural@mail.osu.ru
avenali@mail.ru

В Кыргызстан пришел российский бренд одежды ZARINA

13 Дек 2022

Первый в стране официальный магазин популярной в СНГ марки стильной и качественной одежды открылся в Торговом комплексе Asia Mall в Бишкеке.

ZARINA – это бренд, который открывает секрет настоящей женственности, создавая модную, стильную и комфортную одежду, способную подчеркнуть все достоинства женской фигуры. Сочетание утонченного классического стиля и ярких оригинальных деталей позволяет создавать неповторимые образы, которые придутся по вкусу и настроению каждой. Бренд воспевает идеалы настоящей женщины – нежной и заботливой дома, успешной и активной на работе, обладающей безупречным вкусом и тонким чувством прекрасного, которая всегда стремится к красоте, развитию и внутренней гармонии.

За почти 30-летнюю историю бренд заслуженно обрел признание и популярность, и теперь более 280 магазинов по всему СНГ радуют своих клиентов коллекциями, которые создаются с учетом всех мировых модных тенденций.

Амбассадорами ZARINA являются стильные и успешные женщины, среди которых талантливые и обворожительные Равшана Куркова, Рената Литвинова и Светлана Бондарчук.

Теперь и у кыргызстанок есть уникальная возможность приобрести стильную одежду и аксессуары в первом официальном магазине ZARINA в Кыргызстане.

Источник – https://kaktus.media/doc/472257_zarina_teper_v_bishkeke._rossiyskiy_brend_odejdy_otkryl_oficialnyy_magazin_v_asia_mall.html

Экспертное мнение