«Содружество народов Евразии»
Автономная некоммерческая организация
по содействию в развитии сотрудничества
стран Содружества Независимых Государств

+7 (3532) 37-25-64

niiural@mail.osu.ru
avenali@mail.ru

Российский ювелирный бренд открыл первую торговую точку в Казахстане

06 Мар 2023

5 марта 2023 г. в республике начал работу собственный магазин ювелирной сети ADAMAS. Он стал первой самостоятельной торговой точкой компании за пределами России. В качестве локации в Астане ADAMAS выбрал ТРЦ «KeruenCity», площадь магазина составляет 76 кв. м. 

По словам представителей бренда, Казахстан для выхода на международный рынок был выбран неслучайно: продукция ювелирной сети ADAMAS здесь уже известна и имеет своих поклонников.

«На данный момент мы считаем Казахстан (и Центрально-Азиатский регион в целом) одним из самых перспективных рынков, он активно растет и привлекает большой объем иностранных инвестиций. Это, в свою очередь, влияет на рост потребления и высокую покупательскую активность, – отметила Юлия Деткина, операционный директор компании ADAMAS. – Огромным плюсом является и то, что жители Казахстана осведомлены о бренде ADAMAS. Мы надеемся, что благодаря этому удастся в короткие сроки достичь поставленных целей».

По словам Юлии Деткиной, ADAMAS и дальше планирует открывать новые торговые точки на международном рынке. «Мы готовы предоставить высокий сервис и широкий ассортимент украшений по доступным ценам для наших покупателей. В магазинах регулярно действуют выгодные предложения и постоянная программа лояльности. Кроме того, в честь открытия мы традиционно запускаем специальные акции со скидками и подарками для первых покупателей», – завершает представитель компании.

ADAMAS входит в топ-5 крупнейших ювелирных ритейлеров России. Собственное производство полного цикла с использованием новейших станков, в том числе уникальных для российского рынка, позволяет компании изготавливать востребованные ювелирные украшения всех ассортиментных групп.

Миллионы покупателей по всей стране выбирают ADAMAS за эксклюзивные коллекции, высокое качество и разумные цены. Компания получает престижные награды: «Бренд года», «Марка № 1», «Народная марка», «Товар года» – «лучшие ювелирные украшения», «лучший ювелирный магазин» и другие.

Источник – https://retail-loyalty.org/news/yuvelirnyy-brend-adamas-otkryla-pervuyu-torgovuyu-tochku-v-kazakhstane/

Экспертное мнение