«Содружество народов Евразии»
Автономная некоммерческая организация
по содействию в развитии сотрудничества
стран Содружества Независимых Государств

+7 (3532) 37-25-64

niiural@mail.osu.ru
avenali@mail.ru

Работники сферы соцзащиты Павлодарской области ознакомились с работой МФЦ Алтайского края

26 Сен 2018

26 сентября 2018 г. сотрудники государственных органов социальной защиты и занятости населения соседнего региона Республики Казахстан посетили с рабочим визитом краевой Многофункциональный центр для обмена опытом в предоставлении государственных и муниципальных услуг.

Директор МФЦ Алтайского края Денис Тишин лично провел для гостей  экскурсию по центру, познакомил с его работой, рассказал о нововведениях и специфике деятельности учреждения.

Затем участники встречи продолжили общение за круглым столом. При этом особое внимание было уделено вопросам организации записи граждан на прием в МФЦ, выездному приему заявителей, а также возможности оформления услуг через портал gosuslugi.ru.

Встреча прошла в дружеской обстановке. Коллектив МФЦ Алтайского края в очередной раз продемонстрировал готовность к обмену опытом и сотрудничеству с представителями государственных учреждений и некоммерческих организаций из стран Ближнего зарубежья. Двери Многофункционального центра всегда открыты для единомышленников, коллег и партнеров.

Источник – https://mfc22.ru/news/40653/

Экспертное мнение