«Содружество народов Евразии»
Автономная некоммерческая организация
по содействию в развитии сотрудничества
стран Содружества Независимых Государств

+7 (3532) 37-25-64

niiural@mail.osu.ru
avenali@mail.ru

Хабаровская сеть детских школ Uniox вышла по франшизе в Казахстан

11 мая 2023

Образовательные центры для детей проводят в современных студиях занятия и мастер-классы по новыми медиа, киноискусству, музыке, вокалу, танцам, актерскому мастерству, бизнесу и лидерству. Они дополняются стажировками «Uniox Internship», летними лагерями «Uniox Camp», ежегодными премиями «Uniox Awards», платформой для стартапов «Teen Boss» и другими программами.

В начале года основатель и руководитель образовательной платформы Uniox Светлана Нудель обратилась в региональный Центр поддержки экспорта с просьбой подыскать иностранных партеров. На тот момент компания уже имела несколько франшиз в городах России.

– Уже в марте этого года благодаря квалифицированной помощи специалистов и самого Центра поддержки экспорта, мы вышли на зарубежный рынок, заключив первый экспортный контракт с Казахстаном. Центр безвозмездно помог найти партнеров, провести переговоры, которые под руководством профессионалов прошли удачно, также нам помогли подготовить наш первый экспортный контракт и оказали большое количество консультаций, ответили на все возникающие по ходу вопросы. Благодаря помощи Центра удалось сэкономить время и ресурсы на поиск и подготовку, а также с первого раза грамотно и пошагово выстроить зарубежную работу, – поделилась Светлана Нудель.

Помимо этого, Центр поддержки экспорта помог компании принять участие в Международной выставке франшиз BUYBRAND Expo 2021 и 2022. Также Uniox смог выйти на международный маркетплейс TopFranchise.com.

По материалам – https://buybrand.ru/news/khabarovskaya-franshiza-shkol-uniox-vyshla-v-kazakhstan/

Экспертное мнение