«Содружество народов Евразии»
Автономная некоммерческая организация
по содействию в развитии сотрудничества
стран Содружества Независимых Государств

+7 (3532) 37-25-64

niiural@mail.osu.ru
avenali@mail.ru

В Москве открылся 9-й магазин сети казахстанских продуктов «Баурсак»

11 Июн 2019

11 июня 2019 г. в столице России при содействии Посольства и Торгового представительства Республики Казахстан в РФ начал работу магазин казахстанских продуктов торговой сети «Баурсак». Это уже девятая точка под данным брендом в Москве и Московской области.

В торжественной обстановке красную ленточку перерезали советник-посланник Посольства Казахстана в РФ Нуржан Каджиакбаров, руководитель Торгового представительства Казахстана в России Бауржан Сартбаев и учредитель торговой сети «Баурсак» Елена Кондакова.

Открывшийся магазин качественно отличается от предыдущих. Если раньше это были классические торговые точки покупатель-прилавок-продавец, то новый – это просторный супермаркет самообслуживания. В магазине также располагается кафе-кулинария. Адрес нового магазина: ул. Академика Янгеля дом 1, корпус 1.

В течение 7 лет работы на московском рынке компания «Баурсак» успешно сотрудничает с представителями крупных казахстанских торговых марок. Среди них – «Рахат», «Баян Сулу», «Алматинский продукт», «Лия», «Кэмми», «Кублей», «Семипалатинский мясокомбинат», «Омега специи», «Белес», Teahouse и др., всего более 35 казахстанских производителей.

Источник – https://www.kazembassy.ru/rus/press_centr/novosti/?cid=0&rid=3200

Экспертное мнение