«Содружество народов Евразии»
Автономная некоммерческая организация
по содействию в развитии сотрудничества
стран Содружества Независимых Государств

+7 (3532) 37-25-64

niiural@mail.osu.ru
avenali@mail.ru

В Душанбе начал работу грандиозный фитнес-клуб российской сети Crocus Fitness

09 Дек 2022

В его официальном открытии 4 декабря 2022 г. принял участие основатель сети, российский певец, музыкант и бизнесмен азербайджанского происхождения Эмин Агаларов.

По случаю открытия была организована вечеринка в стиле «Великий Гэтсби», на которой выступили певцы Стас Костюшкин, Костя Bravo, Эмма М и другие.

Общая площадь здания Crocus Fitness Dushanbe составляет 7500 квадратных метров. Здесь созданы все необходимые условия для занятий различными видами спорта, групповых и индивидуальных тренировок, а также для поддержания здоровья и красоты.

В частности, внутри построены 2 просторных современных фитнес-зала для женщин и для мужчин. Только внутри одного мужского зала установлено 40 тренажеров от ведущего мирового бренда LIFE FITNESS. Организована отдельная секция велотренажеров, где тренировки проводятся по международным стандартам с использованием инновационного оборудования.

Имеется просторный современный спортивный зал с беговой дорожкой и рингом для смешанных тренировок, где спортсмены и любители здорового образа жизни могут заниматься боксом, смешанными единоборствами, борьбой, гимнастикой. Есть зал для занятия антигравитационной йогой.

В Crocus Fitness Dushanbe расположены 3 современных бассейна: 25-метровый общий, отдельные женский и детский. В большом бассейне могут заниматься и профессиональные спортсмены. Обработка воды осуществляется в 5 ступеней, температура внутри бассейнов в зимнее время поддерживается с помощью современного промышленного оборудования.

Комплекс включает спа-салон, где предлагаются косметологические услуги, связанные с уходом за кожей и лицом, различные виды массажа. Также посетители могут воспользоваться турецкой баней (хаммамом), финской сауной, тайской травяной сауной, ледяным фонтаном для обтирания после термальных процедур, соляной комнатой.

Все секции Crocus Fitness Dushanbe имеют отдельные раздевалки и комнаты отдыха, они оборудованы современными шкафчиками, рассчитанными на каждого человека отдельно.

Внутри комплекса также есть красивый современный ресторан, где клиентам предлагаются европейские блюда. В фуд-зоне можно приобрести спортивное питание и свежевыжатые соки.

В инновационном фитнес-клубе Crocus Fitness Dushanbe получили постоянную работу более 100 сотрудников, все они прошли курсы переподготовки с участием квалифицированных специалистов в течение нескольких месяцев.

Экспертное мнение