«Содружество народов Евразии»
Автономная некоммерческая организация
по содействию в развитии сотрудничества
стран Содружества Независимых Государств

+7 (3532) 37-25-64

niiural@mail.osu.ru
avenali@mail.ru

Туристический потенциал Казахстана представят на выставке в Сочи

21 Ноя 2018

С 22 по 23 ноября 2018 г. в рамках Международного туристского форума «SIFT» в Сочи пройдет 25-я юбилейная Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2018–2019», в которой примут участие представители туриндустрии стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе Казахстана.

Выставка «Курорты и Туризм», представляющая объекты выездного и въездного туризма, признана одной из значимых, среди проводимых на территории СНГ. В 2017 г. на выставке, занявшей общую площадь в 2000 кв. м., было зарегистрировано 260 компаний-участников.

В этом году под эгидой Министерства культуры и спорта Республики Казахстан в Россию направляется национальная делегация представителей туриндустрии, выставляющая единый стенд с целью познакомить жителей Сочи с культурой своей страны, показать как много общего между нашими государствами и, конечно же – пригласить к себе в гости.

У каждого посетителя будет возможность выиграть ценные призы в виде сувениров и сертификатов на проживание в отелях Казахстана Rixos Borovoe и Hilton Astana, а также сделать уникальное фото вместе с сильнейшими воинами древнего Казахстана.

Источник –  http://www.kazembassy.ru/rus/press_centr/novosti/?cid=0&rid=2539

Экспертное мнение