«Содружество народов Евразии»
Автономная некоммерческая организация
по содействию в развитии сотрудничества
стран Содружества Независимых Государств

+7 (3532) 37-25-64

niiural@mail.osu.ru
avenali@mail.ru

Стартовали продажи авиабилетов из Новосибирска в Бухару

10 Дек 2018

Прямые регулярные рейсы по новому маршруту открывает с 20 марта 2019 г. российская авиакомпания S7 Airlines.

Полеты из аэропорта Толмачево будут выполняться по средам. Рейс вылетает из Новосибирска в 13:10 и приземляется в Бухаре в 14:45 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 16:15 и прибывает в Новосибирск в 21:30. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320.

«Мы активно развиваем сеть полетов в Узбекистан из Новосибирска. С 4 декабря начались полеты в Наманган, а в марте пассажиры S7 Airlines смогут отправиться прямыми регулярными рейсами в один из древнейших городов Центральной Азии – Бухару. Важный торговый центр Шелкового пути и сегодня впечатляет своей архитектурой. В старом городе сохранились резиденция бухарских эмиров, мавзолеи и минареты, которым больше тысячи лет», – отметил Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Поездки в Новосибирск и близлежащие города пользуются высоким спросом среди жителей Узбекистана. Новый прямой регулярный рейс будет востребован как для рабочих поездок, так и для личных – навестить родственников и друзей.

Отметим, что S7 Airlines обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). Компания также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Источник – https://podrobno.uz/cat/podrobno/rossiyskaya-aviakompaniya/

Экспертное мнение