«Содружество народов Евразии»
Автономная некоммерческая организация
по содействию в развитии сотрудничества
стран Содружества Независимых Государств

+7 (3532) 37-25-64

niiural@mail.osu.ru
avenali@mail.ru

Солисты Московского театра мюзикла выступили в столице Казахстана

01 Июн 2019

1 июня 2019 г., в Международный день защиты детей, в Российском центре науки и культуры в Нур-Султане состоялся концерт солистов Московского театра мюзикла. 

Многочисленные гости РЦНК с огромным воодушевлением приняли талантливое, полное ярких эмоций выступление замечательных российских артистов Евгения Вальца и Елены Моисеевой. Им аккомпанировала блистательный концертмейстер Анна Петухова. Вёл концерт известный российский поэт и культуролог Дмитрий Макаров. 

По словам директора Российского центра науки и культуры в Нур-Султане Константина Воробьева, «хорошая музыка становится по-настоящему хорошей, когда её исполняют талантливые люди. Сегодня тот самый случай: солисты прославленного Московского театра мюзикла продемонстрировали не только высочайшее исполнительское мастерство, но и подарили нам волшебные минуты неподдельных эмоций и переживаний».  

Концерт был организован представительством Россотрудничества в Республике Казахстан совместно с Центром современных образовательных технологий (г. Москва).

Источник – http://kaz.rs.gov.ru/ru/news/48861

Экспертное мнение