«Содружество народов Евразии»
Автономная некоммерческая организация
по содействию в развитии сотрудничества
стран Содружества Независимых Государств

+7 (3532) 37-25-64

niiural@mail.osu.ru
avenali@mail.ru

Сергей и Татьяна Никитины приглашают жителей Бишкека на большой концерт лучших песен

03 Окт 2018

6 октября 2018 г., в 18:30 в Большом зале филармонии состоится уникальное мероприятие, единственный концерт легендарного российского дуэта бардов, звезд авторской песни Сергея и Татьяны Никитиных при участии М. Барановского и И. Иванушкина

Сергей Никитин сыграл ключевую роль в становлении жанра авторской песни в России и других странах бывшего Советского Союза. Он стал автором музыки, а также исполнителем соло и в дуэте с женой Татьяной песен в широко известных и любимых зрителями фильмах «Ирония судьбы, или С легким паром», «Москва слезам не верит», «Забытая мелодия для флейты», «Тихие омуты», «Пропавшая экспедиция», «Золотая речка», мультфильме «Большой секрет для маленькой компании» и др.

В репертуаре супругов Никитиных такие популярные песни собственного сочинения как «Александра», «Я спросил у ясеня», «Под музыку Вивальди», «Если у вас нету тети», «Диалог у новогодней елки», «Песнь об уходящем поезде», «Большой секрет для маленькой компании» и др.

Сегодня Никитины собирают полные залы не только в России, но и по всему миру, где ждут их поклонники, где еще не перевелись мыслящие люди, способные чувствовать глубину, красоту и невероятную трогательность искусства авторской песни.

Источник – https://knews.kg/2018/10/03/sergeya-i-tatyany-nikitiny-priglashayut-bishkekchan-na-bolshoj-kontsert-luchshih-pesen-2-2/

Экспертное мнение