«Содружество народов Евразии»
Автономная некоммерческая организация
по содействию в развитии сотрудничества
стран Содружества Независимых Государств

+7 (3532) 37-25-64

niiural@mail.osu.ru
avenali@mail.ru

«РЖД Логистика» доставила тяжеловесный трансформатор в Казахстан

09 Окт 2017

Филиал компании в  Ростове-на-Дону переправил силовой трансформатор Siemens со станции Масловка Юго-Восточной железной дороги в Казахстан на станцию Койбагар.

Основным требованием заказчика было обеспечение сохранности груза. Специалисты «РЖД Логистики» предоставили клиентам полный комплекс услуг, включающий разработку схем погрузки, крепление груза весом более 75 тонн на железнодорожном подвижном составе и доставку до станций назначения. Для максимальной сохранности трансформаторов использовались специализированные транспортеры и были изготовлены ложементы, позволяющие закрепить на них груз.

«Один из важнейших показателей логистических услуг высокого уровня – это скорость предоставления сервисов, – отметил директор филиала «РЖД Логистики» в Ростове-на-Дону Григорий Ковалев. – Наш филиал уделяет этому особое внимание и стремится работать максимально быстро, в соответствии с лучшими мировыми практиками. В данном случае от обращения клиента до фактической отправки прошло всего 10 дней. За это время мы подготовили проект, нашли специализированный подвижной состав, разработали и согласовали все технические нюансы, завершили бумажную работу и отправили трансформаторы заказчикам».

Источник – http://www.gudok.ru/news/?ID=1389181

Экспертное мнение