«Содружество народов Евразии»
Автономная некоммерческая организация
по содействию в развитии сотрудничества
стран Содружества Независимых Государств

+7 (3532) 37-25-64

niiural@mail.osu.ru
avenali@mail.ru

Российская компания предлагает установить подсветку на зданиях в Бишкеке

23 Авг 2017

Представители светотехнической компании «МТ Электро» (г. Екатеринбург) показали сотрудникам  МП «Бишкекглавархитектура»  свои уже реализованные проекты на территории Российской Федерации.

В своей презентации специалисты в области светодизайна продемонстрировали готовые работы в частности, освещение административных зданий, объектов культуры, жилых комплексов, инженерных сооружений, уличное освещение во многих городах России.

По итогам встречи руководство МП «Бишкекглавархитектура» согласилось рассмотреть и предложить несколько объектов в столице Кыргызстана для дальнейшей разработки мастер-плана по архитектурному освещению.

«МТ Электро» является одной из ведущих российских светотехнических компаний полного цикла в сфере профессионального внутреннего и наружного освещения, а также признанным лидером в области светодизайна. За 20 лет работы ее специалистами реализовано более 400 проектов освещения различного направления и сложности для объектов промышленно-гражданского и социально-культурного назначения, энергетики и транспортной инфраструктуры, уникальных и высотных сооружений, многие из которых стали визитными карточками своих городов. Партнерами компании являются ведущие мировые производители осветительного оборудования – Philips Lighting, Griven, I-Valo, Disano, Fagerhult, Galad, Opora Ingeeniring, Rosa, IntiLED, Zumbotel, OMS, Simes, Ateljé Lyktan, Martini, Linea Light, Ares, iGuzzini и многие другие. В 2017 г. «МТ Электро» стала платиновым победителем самого влиятельного и престижного в мире конкурса в области дизайна A’Design Award в номинации «Дизайн проектов освещения и световых приборов».

По материалам – http://www.meria.kg/index.php?option=com_newscatalog&view=article&id=16536&Itemid=339&lang=ru

Экспертное мнение