«Содружество народов Евразии»
Автономная некоммерческая организация
по содействию в развитии сотрудничества
стран Содружества Независимых Государств

+7 (3532) 37-25-64

niiural@mail.osu.ru
avenali@mail.ru

Петербургская сеть детских языковых центров открыла представительство в Казахстане

09 Дек 2022

Представительство франшизы «Полиглотики» будет обслуживать весь Центрально-Азиатский регион, где российская компания планирует расширять свою сеть.

Первая языковая школа под этим брендом была основана в 2006 г в Санкт-Петербурге лингвистом-переводчиком Еленой Ивановой. С 2012 г. филиалы сети как школы дополнительного образования начали открываться в разных регионах России. В 2015 г. детские центры «Полиглотики» появились в Казахстане и Азербайджане.

Методисты компании со дня ее основания ведут разработки собственных образовательных программ для детей по английскому, немецкому, французскому, испанскому и русскому языкам. Основой занятий являются авторские программы и учебники собственного производства. С 2015 г. ведутся разработки курсов по китайскому языку. В 2022 г. китайские курсы по уровню спроса начали догонять английский язык.

С 2015 г. ведется работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Занятия проводятся в формате мастер-классов на безвозмездной основе в рамках благотворительного проекта компании.

С 2019 г. запущен формат образовательного полилингвального детского сада дневного пребывания для детей до 7 лет, в котором обучают иностранным языкам методом погружения в языковую среду.

В 2019–2021 гг. стартовали новые образовательные программы на русском языке: каллиграфия, скорочтение, мнемотехника, подготовка к школе, ментальная арифметика.

Сегодня под брендом «Полиглотики» работает более 150 филиалов.

В 2022 г. компания заняла 6-е место в рейтинге 10 самых выгодных франшиз по версии Forbes в списке с инвестициями на открытие одной точки от 1 до 5 млн рублей.

Запуск официального представительства франшизы «Полиглотики» в Центральной Азии сделает процесс сотрудничества с новыми партнерами в соседних с Россией странах комфортным и продуктивным.  Представительство оперативно на месте решает вопросы начинающих предпринимателей и помогает с запуском бизнеса.

Представитель франшизы в Казахстане Марина Меновщикова отметила: «Считаю, что наши детские центры должны быть в большинстве городов. Качественное дополнительное образование – залог успеха и развития детей для их будущего в любой точке мира. Мы сможем в ближайшее время увеличить количество центров в Казахстане и Центральной Азии и познакомить больше учеников и их родителей с методикой и образовательными программами сети «Полиглотики»».

Представительство франшизы «Полиглотики» в Казахстане и Центральной Азии расположено по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул. Серикбаева, д. 1, оф. 307, тел. +7-777-328-82-70

По материалам – https://www.poliglotiki.ru/novosti-franshizy-poliglotiki/poliglotiki-otkryvayut-predstavite-3165

Экспертное мнение