«Содружество народов Евразии»
Автономная некоммерческая организация
по содействию в развитии сотрудничества
стран Содружества Независимых Государств

+7 (3532) 37-25-64

niiural@mail.osu.ru
avenali@mail.ru

«МегаФон Таджикистан» порадовал игроманов новым порталом «Mega Games»

02 Апр 2020

Российско-таджикский сотовый оператор продолжает развивать облако инновационных цифровых сервисов, предназначенных для общения, работы и развлечения абонентов. Интересной новинкой от оператора стал портал «Mega Games», позволяющий играть онлайн с мобильных и десктоп-устройств в самые популярные игры. Цена подписки – 1,20 сомони в сутки.

«Для современного цифрового абонента смартфон с доступом в интернет – полифункциональное устройство, позволяющее получать информацию, управлять финансами, решать рабочие вопросы. Все больше жителей Таджикистана используют смартфоны и для развлечений. Поэтому мы решили собрать самые популярные мобильные игры на одном портале, чтобы облегчить их поиск, а заодно – обеспечить возможность скачивания игр с проверенного защищенного ресурса. Безопасность интернет-пользователей – такой же приоритет нашей компании, как и надежность услуг связи», – отметил коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед Бобоалиев.

Портал доступен абонентам по ссылке megagames.tj Для пользования порталом необходимо подключить подписку, отправив любое слово в SMS-сообщении на номер 1141 или набрав USSD-команду *1141#. В ответ абонент получит пароль с короткого номера 1141. Логином для доступа служит номер абонента, на котором он активировал подписку. Для ее отключения необходимо набрать USSD-команду *1141*0#.

При использовании портала трафик расходуется из общего пакета передачи данных абонента. «Mega Games» также адаптирован для просмотра контента на десктоп-устройствах. Владельцы мобильных гаджетов могут скачивать игры с портала прямо на них (не более 3-х игр в течение суток).

Стоимость подписки на портал «Mega Games» составляет 1,20 сомони в сутки с учетом НДС и акцизного налога.

Источник – https://www.megafon.tj/podderzhka/novosti/megafon_tadzhikistan_poradoval_igromanov_novym_portalom_mega_games/

Экспертное мнение