«Содружество народов Евразии»
Автономная некоммерческая организация
по содействию в развитии сотрудничества
стран Содружества Независимых Государств

+7 (3532) 37-25-64

niiural@mail.osu.ru
avenali@mail.ru

Издания Кыргызско-Российского университета впервые будут представлены на выставке в Москве

10 Июл 2019

31 книга, выпущенная Издательством Кыргызско-Российского Славянского университета в Бишкеке, отправится на 32-ю Московскую международную книжную выставку-ярмарку – крупнейший и старейший книжный форум в России и Восточной Европе, который организуется с 1977 г. В этом году он пройдет с 4 по 8 сентября на ВДНХ.

Прежде чем попасть в список книг, отправляемых в столицу России, 48 учебных, учебно-методических, научных изданий, подготовленных сотрудниками университета и изданных Издательством КРСУ, были представлены для участия в университетском конкурсе «Лучшая книга». Критериями отбора книг были их содержательность и актуальность, дизайн и уровень полиграфического исполнения.

Издательство КРСУ занимает ведущие позиции среди книгоиздательских учреждений Кыргызстана. Ежегодно им издается до 100 книг, являющихся показателем эффективности научной и творческой деятельности профессорско-преподавательского состава университета. Продемонстрировать этот потенциал – одна из целей участия КРСУ в международном книжном форуме.

Источник – https://krsu.edu.kg/index.php?option=com_content&view=krsuarticle&id=2719:knigi-izdatelstva-krsu-vpervye-predstavyat-na-mezhdunarodnoj-yarmarke&catid=8&Itemid=101&lang=ru

Экспертное мнение