«Содружество народов Евразии»
Автономная некоммерческая организация
по содействию в развитии сотрудничества
стран Содружества Независимых Государств

+7 (3532) 37-25-64

niiural@mail.osu.ru
avenali@mail.ru

Артисты Самаркандского театра кукол дадут благотворительные представления для детей в больницах Камчатки

18 Дек 2017

В рамках акции «Чужих детей не бывает» бесплатные спектакли организованы Камчатской региональной узбекской общественной организацией «Узбекистан» при поддержке Министерства здравоохранения региона и депутата Петропавловск-Камчатской Городской Думы Андрея Воровского. Артисты представят в холлах медицинских учреждений спектакль «Хитрая лисичка».

Цель представлений – создать праздничное настроение всем детям, у которых, по той или иной причине, нет возможности весело и беззаботно провести новогодние торжества. Организаторы хотят, чтобы новогодняя сказка пришла к каждому камчатскому ребенку, в каждую камчатскую семью, независимо от уровня достатка и благополучия, поэтому предстоящие спектакли – еще одна возможность порадовать ребятишек в преддверии самого волшебного праздника в году.

Добавим, что первое выступление состоится 19 декабря в 12:00 в Петропавловск-Камчатской детской поликлинике № 2. На следующий день, 20 декабря, артисты в 12:00 выступят в краевом противотуберкулезном диспансере, в 14:00 – в Петропавловск-Камчатской детской поликлинике № 1, в 16:00 – в краевой детской больнице. Череда представлений завершится 21 декабря, в этот день в 11:30 артисты театра выступят в Елизовском доме-интернате, а в 13:00 – в Елизовской районной больнице.

Источник – http://www.vestipk.ru/?id=40950

Экспертное мнение