«Содружество народов Евразии»
Автономная некоммерческая организация
по содействию в развитии сотрудничества
стран Содружества Независимых Государств

+7 (3532) 37-25-64

niiural@mail.osu.ru
avenali@mail.ru

11 наименований продукции компании «Рахат» отмечены золотыми медалями в Москве

15 Фев 2018

Широко популярная в Казахстане и за его пределами кондитерская марка приняла участие в юбилейной 25-й Международной выставке «Продэкспо» – крупнейшей в России и Восточной Европе выставке продуктов питания, которая прошла с 5 по 9 февраля 2018 г. в Москве.

Более 25 лет мега-проект «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием определяющим вектор развития пищевой индустрии СНГ. В рамках выставки состоялся Международный конкурс «Лучший продукт-2018». Производители сладостей из разных стран представили лучший ассортимент своей продукции для оценки экспертов Центральной дегустационной комиссии Минсельхоза России и фирмы «Агроэкспосервис».

Компания «Рахат» заявила на конкурс 11 наименований своей продукции. Оценка ее качества проводилась по органолептическим показателям, внешнему оформлению и упаковке.

Все 11 наименований были отмечены золотыми медалями! В их числе шоколад «Рахат с вишней», «Рахат 65%; 70%; 80%» и, конечно же «Казахстанский»!

Дипломы и золотые медали получили также конфеты «Трюфельные, «Рахат», мармелад в шоколаде, карамель «Рахат», а также вафли «Рахат карамельные» и вафельные трубочки «Рахат со вкусом пломбира».

Источник – https://dknews.kz/business/64426-11-naimenovanij-produktsii-kompanii-rakhat-byli-otmecheny-zolotymi-medalyami.html

Экспертное мнение